Смазочно охлаждающая жидкость LUBRODAL F70M-40LV

Смазочно охлаждающая жидкость FUCHS LUBRODAL F 70M-40LV

Продукт LUBRODAL F 70M-40LV — это высококачественное масло, которая обладает уникальными характеристиками и может быть использована в различных промышленных приложениях.

Особенности продукта:

  • Низкая вязкость: LUBRODAL F 70M-40LV обладает низкой вязкостью, что делает его идеальным для применения в ситуациях, где требуется хорошая смазка при низких температурах. Она обеспечивает плавное и эффективное смазывание при низких температурах, что может быть важно для оборудования, работающего в холодных условиях.
  • Высокая стабильность: Эта масла обладают высокой термической и химической стабильностью, что позволяет им сохранять свои смазывающие свойства при повышенных температурах и в агрессивных средах.
  • Противокоррозийные свойства: LUBRODAL F 70M-40LV обеспечивает надежную защиту от коррозии, что делает его подходящим для использования в условиях, где оборудование подвержено воздействию влаги и влажных сред.
  • Широкий диапазон применения: Это масло может использоваться в различных отраслях, включая производство, строительство, металлургию, сельское хозяйство и другие. Оно подходит для смазывания разнообразных компонентов, включая подшипники, цепи, механизмы и т. д.
  • Устойчивость к износу: LUBRODAL F 70M-40LV обладает высокой устойчивостью к износу, что продлевает срок службы оборудования и снижает необходимость в частой замене и обслуживании.
  • Совместимость с различными материалами: Оно совместимо с различными материалами, такими как металл, пластик и резина, что делает его удобным для использования с разнообразными деталями и компонентами.
Показатели Единица Значение Метод
Динамическая вязкость
по Брукфильду при 20°С
мПа*с 3500±500
Плотность при 20°С г/см³ 1.40±0.05 DIN 51 757
pH при 20°С 8.5±0.5

Область применения LUBRODAL F 70 M-40 LV:

Промышленное оборудование: LUBRODAL F 70 M-40 LV может быть использовано для смазывания различных механизмов и компонентов промышленного оборудования, включая подшипники, редукторы, цепи и зубчатые передачи.

Сельское хозяйство: Оно подходит для смазывания сельскохозяйственной техники, такой как тракторы, комбайны и сельскохозяйственные прицепы.

Автомобильная промышленность: Масло может использоваться для смазывания автомобильных подшипников, стоек подвески и других механизмов.

Строительство: Оно может быть применено в строительной технике, включая экскаваторы, бульдозеры и другие строительные машины.

Металлургическая промышленность: LUBRODAL F 70 M-40 LV может использоваться в оборудовании для обработки металла, включая прокатные станы и печи.

Пищевая промышленность: Продукт может применяться в оборудовании, контактирующем с пищей, благодаря своей нейтральности и безопасности.

Условия с низкими температурами: Это масло может использоваться в холодных условиях благодаря его низкой вязкости и способности обеспечивать эффективное смазывание при низких температурах.

Сита и конвейеры: Оно подходит для смазывания ленточных конвейеров и вибросит в различных отраслях.

Тяжелая промышленность: Масло может использоваться в условиях высокой нагрузки и экстремальных температур.

Другие области: LUBRODAL F 70 M-40 LV может также быть применено в других отраслях и областях, где требуется эффективная смазка и защита оборудования.

tara